Четверг,        25.04.2024,       15:14:
Приветствую Вас гость! Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
Полезные ссылки
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    20:39
    Информация о проведении публичной презентации общественности и профессиональному сообществу учителями Родионово-Несветайского района, претен
    26 марта 2019 года в 10-00 в актовом зале МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7» состоялась публичная презентация общественности и профессиональному сообществу учителями Родионово-Несветайского района, претендующими на участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области». Публичную презентацию представили: Руденко Людмила Владимировна, учитель химии и биологии МБОУ «Аграфеновская СОШ» и Чеботарёва Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7».
    На презентации присутствовали учителя района, директора ОО школ района, представители родительской общественности, представители профессионального объединения работодателей «Союз работодателей Родионово-Несветайского района», районного Совета родителей, руководители образовательных организаций, районной профсоюзной организации, местного отделения общественной организации «Педагогическое собрание». Публичные презентации Руденко Людмилы Владимировны и Чеботарёвой Надежды Николаевны были построены в соответствии с критериями конкурсного отбора.
    После окончания презентации ко всем сидящим в зале обратилась Датченко Светлана Викторовна, начальник Управления образования. Она подвела итоги участия учителей нашего района в этом конкурсе. Начальник управления Руденко Людмилу Владимировну и Чеботарёву Надежду Николаевну с успешным публичным представлением своего инновационного опыта работы. Светлана Викторовна отметила, что Людмила Владимировна и Надежда Николаевна известны своими профессиональными достижениями не только в районе, но и области. Их уважают в районе. Накопленный опыт и знания передают коллегам. Их ученики постоянно занимают призовые места в муниципальных олимпиадах, конкурсах, имеют активную жизненную позицию.
    От имени Управления образования Светлана Викторовна пожелала Руденко Людмиле Владимировне и Чеботарёвой Надежде Николаевне победы в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области»!
    Просмотров: 131 | Добавил: himiabiologya | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Вход на сайт
    Поиск
    Календарь
    «  Октябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031